MCP4021T-502E/SN
부품 번호:
MCP4021T-502E/SN
설명:
IC DGTL POT 5KOHM 64TAP 8SOIC
작동 온도
-40°C ~ 125°C
공차
±20%
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SOIC
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
컨피규레이션
Potentiometer
온도 계수 (Typ)
150ppm/°C