MCF5474VR200
부품 번호:
MCF5474VR200
총 가격
200
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
200MHz
388-PBGA (27x27)
커넥티비티
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V