MCF5472VR200
부품 번호:
MCF5472VR200
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
패키지:
Tray
총 가격
200
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
데이터 변환기
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
패키지 / 케이스
388-BBGA
속도
200MHz
코어 사이즈
32-Bit
RAM 크기
32K x 8
공급업체 장치 패키지
388-PBGA (27x27)
커넥티비티
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
주변 장치
DMA, PWM, WDT
코어 프로세서
Coldfire V4E
I/O 수
99
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V