MCF5272VM66
부품 번호:
MCF5272VM66
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
부품 상태
Obsolete
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 변환기
I/O 수
32
프로그램 메모리 유형
ROM
속도
66MHz