MCF5272CVM66
부품 번호:
MCF5272CVM66
설명:
IC MCU 32BIT 16KB ROM 196MAPBGA
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 변환기
I/O 수
32
프로그램 메모리 유형
ROM
속도
66MHz