MCF5249LAG120
부품 번호:
MCF5249LAG120
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
패키지:
Tray
총 가격
300
부품 상태
Last Time Buy
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
I/O 수
34
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
패키지 / 케이스
144-LQFP
공급업체 장치 패키지
144-LQFP (20x20)
코어 사이즈
32-Bit
데이터 변환기
A/D 4x12b
코어 프로세서
Coldfire V2
속도
120MHz