M48T35Y-70MH6F
부품 번호:
M48T35Y-70MH6F
제품 분류:
실시간 시계
제조업체:
STMicroelectronics
설명:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
패키지:
Tape & Reel (TR)
부품 상태
Obsolete
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
타입
Clock/Calendar
특징
Leap Year
메모리 크기
날짜 형식
YY-MM-DD-dd
인터페이스
Parallel
전압 - 전원, 배터리
시간 형식
HH:MM:SS (24 hr)
공급업체 장치 패키지
28-SOH
패키지 / 케이스
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
전류 - 시간 기록 (최대)
2mA @ 4.75V ~ 5.5V