LTC1735IF#PBF
부품 번호:
LTC1735IF#PBF
제품 분류:
DC DC 스위칭 컨트롤러
설명:
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 수
1
출력 구성
Positive
출력 유형
Transistor Driver
출력 페이즈
주파수 - 스위칭
300kHz
클록 동기화
No
직렬 인터페이스
기능
Step-Down
토폴로지
Buck
공급업체 장치 패키지
20-TSSOP
패키지 / 케이스
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
동기 정류기
Yes
제어 기능
Enable, Power Good, Soft Start
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4V ~ 30V
듀티 사이클 (최대)
99.4%