LT1763CS8-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT1763CS8-3.3#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-SO
패키지:
Cut Tape (CT)
총 가격
1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 입력 (최대)
20V
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR
65dB (120Hz)
전압 강하 최대
0.45V @ 500mA