LT1634BCS8-2.5#PBF
부품 번호:
LT1634BCS8-2.5#PBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
공차
±0.05%
전류 - 출력
50 mA
전류 - 캐소드
8 µA
온도 계수
25ppm/°C
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz