LT1634BCMS8-1.25#PBF
부품 번호:
LT1634BCMS8-1.25#PBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.05% 8MSOP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 입력
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
Shunt
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
공차
±0.05%
전류 - 출력
100 mA
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
10µVp-p
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
온도 계수
25ppm/°C