LT1634ACS8-1.25#PBF
부품 번호:
LT1634ACS8-1.25#PBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
패키지:
Tube
총 가격
1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 입력
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
출력 유형
Fixed
참조 유형
Shunt
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
온도 계수
10ppm/°C
공차
±0.05%
전류 - 출력
100 mA
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz