LT1461CCS8-3.3#PBF
부품 번호:
LT1461CCS8-3.3#PBF
설명:
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
패키지:
Tube
총 가격
1
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
전류 - 출력
100 mA
전류 - 공급
70µA
공차
±0.08%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
8ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
9.6ppmrms
온도 계수
12ppm/°C
전압 - 입력
3.8V ~ 20V