LT1460EIS8-10#TRPBF
부품 번호:
LT1460EIS8-10#TRPBF
설명:
IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전류 - 공급
360µA
온도 계수
20ppm/°C
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
35µVrms
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
40µVp-p
전류 - 출력
40 mA
전압 - 입력
10.9V ~ 20V
공차
±0.125%