LT1389BCS8-1.25#PBF
부품 번호:
LT1389BCS8-1.25#PBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전압 - 입력
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
Shunt
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전류 - 캐소드
600 µA
전류 - 출력
20 mA
온도 계수
20ppm/°C
공차
±0.05%
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz