LT1252CS8#PBF
부품 번호:
LT1252CS8#PBF
제품 분류:
비디오 증폭기 및 모듈
설명:
IC AMP CURRENT FEEDBACK 8SOIC
총 가격
1
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
회로 수
1
슬루 레이트
125V/µs
애플리케이션
Current Feedback
전류 - 출력 / 채널
55 mA
전압 - 공급, 단일/이중 (±)
4V ~ 28V, ±2V ~ 14V
전류 - 공급
8.5 mA
-3dB 대역폭
282 MHz