LT1236CCN8-10#PBF
부품 번호:
LT1236CCN8-10#PBF
설명:
IC VREF PRECISION 0.1% 8DIP
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전류 - 공급
2mA
전류 - 출력
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
공차
±0.1%
온도 계수
15ppm/°C
참조 유형
Series, Shunt, Buried Zener
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
6µVp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
3.5µVrms
전압 - 입력
11.5V ~ 40V
전류 - 캐소드
1.7 mA