LT1021BCN8-10#PBF
부품 번호:
LT1021BCN8-10#PBF
제품 분류:
전압 기준
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
패키지:
Tube
총 가격
1
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
부품 상태
Active
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전류 - 공급
2mA
출력 유형
Fixed
전류 - 출력
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
10V
공차
±0.5%
온도 계수
5ppm/°C
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
3µVp-p
참조 유형
Series, Shunt, Buried Zener
전압 - 입력
11.5V ~ 40V
전류 - 캐소드
1.7 mA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz