LT1019CN8-2.5#PBF
부품 번호:
LT1019CN8-2.5#PBF
설명:
IC VREF PRECISION 2.5V 8DIP
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
전류 - 공급
1.5mA
전류 - 출력
10 mA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
온도 계수
20ppm/°C
공차
±0.2%
전압 - 입력
4V ~ 40V
800 µA
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
2.5ppmp-p
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz