LT1009IS8#PBF
부품 번호:
LT1009IS8#PBF
설명:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
패키지:
Tube
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
전류 - 출력
10 mA
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전류 - 공급
전류 - 캐소드
400 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
공차
±0.4%
온도 계수
35ppm/°C