DSPB56364AF100
부품 번호:
DSPB56364AF100
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC DSP 24BIT AUD 100MHZ 100-LQFP
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
100-LQFP
전압 - 코어
3.30V
공급업체 장치 패키지
100-LQFP (14x14)
전압 - I/O
3.30V
클럭 속도
100MHz