DSP56321VL275
부품 번호:
DSP56321VL275
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
설명:
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
타입
Fixed Point
전압 - I/O
3.30V
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TJ)
패키지 / 케이스
196-BGA
전압 - 코어
1.60V
인터페이스
Host Interface, SSI, SCI
비휘발성 메모리
ROM (576B)
온칩 RAM
576kB
공급업체 장치 패키지
196-MAPBGA (15x15)
클럭 속도
275MHz