CENGPXA270-312-10-550EC
부품 번호:
CENGPXA270-312-10-550EC
제품 분류:
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체:
Beacon EmbeddedWorks
설명:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
부품 상태
Obsolete
작동 온도
0°C ~ 70°C
모듈/보드 유형
MCU Core
코프로세서
커넥터 유형
SO-DIMM-144
크기 / 치수
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
RAM 크기
64MB
코어 프로세서
PXA270
속도
312MHz