25LC256T-I/ST
부품 번호:
25LC256T-I/ST
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
패키지:
Cut Tape (CT)
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
디지키 프로그래머블
Verified
클럭 주파수
10 MHz
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
32K x 8
메모리 인터페이스
SPI
패키지 / 케이스
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)