25LC256-I/SM
부품 번호:
25LC256-I/SM
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
패키지:
Tube
총 가격
1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
디지키 프로그래머블
Verified
클럭 주파수
10 MHz
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)