25LC256-E/P
부품 번호:
25LC256-E/P
제품 분류:
메모리
제조업체:
Microchip Technology
설명:
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
패키지:
Tube
총 가격
1
장착 유형
Through Hole
패키지 / 케이스
8-DIP (0.300", 7.62mm)
부품 상태
Active
공급업체 장치 패키지
8-PDIP
디지키 프로그래머블
Not Verified
클럭 주파수
10 MHz
메모리 유형
Non-Volatile
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
메모리 포맷
EEPROM
기술
EEPROM
전압 - 공급
2.5V ~ 5.5V