UPSD3354DV-40T6
部品番号:
UPSD3354DV-40T6
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
STMicroelectronics
説明:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 52LQFP
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
コアサイズ
8-Bit
EEPROMサイズ
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
速度
40MHz