TC7SZ32F,LJ(CT
部品番号:
TC7SZ32F,LJ(CT
製品分類:
ゲートとインバーター
製造元:
Toshiba Semiconductor and Storage
説明:
IC GATE OR 1CH 2-INP SMV
カプセル化:
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 85°C
部品ステータス
Active
特徴
実装タイプ
Surface Mount
回路数
1
入力数
2
入力ロジックレベル - 低
入力ロジックレベル - 高
ロジックタイプ
OR Gate
電流 - 静止時(最大)
2 µA
パッケージ / ケース
SC-74A, SOT-753
電源電圧
1.8V ~ 5.5V
最大伝搬遅延 @ V, 最大CL
4.5ns @ 5V, 50pF
電流 - 出力ハイ、ロー
32mA, 32mA