TC1301A-AAAVMFTR
部品番号:
TC1301A-AAAVMFTR
説明:
IC REG LIN 3.3V/3.3V/2.63V 8DFN
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
-40°C ~ 125°C
電圧 - 入力(最大)
6V
PSRR
58dB (100Hz)
パッケージ / ケース
8-VDFN Exposed Pad
サプライヤーデバイスパッケージ
8-DFN (3x3)
電圧降下(最大)
0.18V @ 300mA, 0.25V @ 150mA
電流 - 出力
300mA, 150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V, 3.3V, 2.63V