SN74LVC3G14YZPR
部品番号:
SN74LVC3G14YZPR
製品分類:
ゲートとインバーター
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8DSBGA
カプセル化:
Cut Tape (CT)
動作温度
-40°C ~ 125°C
実装タイプ
Surface Mount
回路数
3
入力数
3
特徴
Schmitt Trigger
ロジックタイプ
Inverter
電流 - 静止時(最大)
10 µA
電源電圧
1.65V ~ 5.5V
電流 - 出力ハイ、ロー
32mA, 32mA
最大伝搬遅延 @ V, 最大CL
4.3ns @ 5V, 50pF
サプライヤーデバイスパッケージ
8-DSBGA
パッケージ / ケース
8-XFBGA, DSBGA
入力ロジックレベル - 低
0.7V ~ 2.5V
入力ロジックレベル - 高
1.4V ~ 3.7V