SN65HVD55DR
部品番号:
SN65HVD55DR
製品分類:
ドライバー、レシーバー、トランシーバー
製造元:
Texas Instruments
説明:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC
カプセル化:
Cut Tape (CT)
1
電源電圧
4.5V ~ 5.5V
動作温度
-40°C ~ 85°C
パッケージ / ケース
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
14-SOIC
タイプ
Transceiver
デュプレックス
Full
プロトコル
RS422, RS485
ドライバ/レシーバ数
1/1
受信機ヒステリシス
50 mV