MPC870VR80
部品番号:
MPC870VR80
説明:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 256BGA
電圧 - I/O
3.3V
速度
80MHz
パッケージ / ケース
256-BBGA
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
コアプロセッサ
MPC8xx
動作温度
0°C ~ 95°C (TA)