MPC870CVR66
部品番号:
MPC870CVR66
説明:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
動作温度
-40°C ~ 100°C (TA)
セキュリティ機能
RAM コントローラー
DRAM
電圧 - I/O
3.3V
速度
66MHz