MPC855TCVR50D4
部品番号:
MPC855TCVR50D4
説明:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
RAM コントローラー
DRAM
電圧 - I/O
3.3V
速度
50MHz
コプロセッサ/DSP
Communications; CPM
サプライヤーデバイスパッケージ
357-PBGA (25x25)
コアプロセッサ
MPC8xx
パッケージ / ケース
357-BBGA
追加インターフェース
HDLC/SDLC, I2C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
イーサネット
10Mbps (1), 10/100Mbps (1)
動作温度
-40°C ~ 95°C (TA)