MPC8540VT833LB
部品番号:
MPC8540VT833LB
説明:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
動作温度
0°C ~ 105°C (TA)
電圧 - I/O
2.5V, 3.3V
RAM コントローラー
DDR, SDRAM
コアプロセッサ
PowerPC e500
イーサネット
10/100Mbps (1), 10/100/1000Mbps (2)
パッケージ / ケース
783-BFBGA, FCBGA
サプライヤーデバイスパッケージ
783-FCPBGA (29x29)
追加インターフェース
DUART, I2C, PCI, RapidIO
速度
833MHz