MPC8245TVV350D
部品番号:
MPC8245TVV350D
説明:
IC MPU MPC82XX 350MHZ 352TBGA
動作温度
-40°C ~ 105°C (TA)
パッケージ / ケース
352-LBGA
電圧 - I/O
3.3V
コアプロセッサ
PowerPC 603e
RAM コントローラー
SDRAM
速度
350MHz