MPC555LFCVR40
部品番号:
MPC555LFCVR40
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272PBGA
カプセル化:
Tray
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
発振器タイプ
External
速度
40MHz
プログラムメモリタイプ
FLASH
周辺機器
POR, PWM, WDT
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V