MCF5485CVR200
部品番号:
MCF5485CVR200
合計価格
1
見積情報の取得
製品パラメータ
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
200MHz
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V