MC68332ACEH20
部品番号:
MC68332ACEH20
製品分類:
マイクロコントローラー
製造元:
NXP USA Inc.
説明:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
カプセル化:
Tray
動作温度
-40°C ~ 85°C (TA)
実装タイプ
Surface Mount
部品ステータス
Not For New Designs
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
EEPROMサイズ
速度
20MHz
電圧 - 電源 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V