M48T35AV-10MH6F
部品番号:
M48T35AV-10MH6F
製品分類:
リアルタイムクロック
製造元:
STMicroelectronics
説明:
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
部品ステータス
Obsolete
動作温度
-40°C ~ 85°C
実装タイプ
Surface Mount
ディギキー・プログラマブル
Not Verified
タイプ
Clock/Calendar
特徴
Leap Year
メモリサイズ
日付形式
YY-MM-DD-dd
インターフェース
Parallel
電圧 - 電源、バッテリー
電源電圧
3V ~ 3.6V
タイムフォーマット
HH:MM:SS (24 hr)
サプライヤーデバイスパッケージ
28-SOH
パッケージ / ケース
28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
電流 - 時刻保持(最大)
2mA @ 3V ~ 3.6V