LTC1390CS#PBF
部品番号:
LTC1390CS#PBF
製品分類:
アナログスイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC MUX 8:1 75OHM 16SO
カプセル化:
Tube
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
回路数
1
スイッチ回路
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路
クロストーク
サプライヤーデバイスパッケージ
16-SO
パッケージ / ケース
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
チャネル間マッチング(ΔRon)
-3dB 帯域幅
電流 - リーク (IS(off)) (最大)
5nA
オン抵抗(最大)
75Ohm
電荷注入
2pC
スイッチング時間(Ton、Toff)(最大)
400ns, 200ns
チャネル容量(CS(off)、CD(off))
5pF, 10pF
電圧 - 電源、デュアル(V±)
±5V
電源電圧、シングル(V+)
3V