LT6200CS6-10#TRMPBF
部品番号:
LT6200CS6-10#TRMPBF
製品分類:
計測機器、OPアンプ、バッファアンプ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
カプセル化:
Cut Tape (CT)
Active
アンプタイプ
Standard
電圧 - 供給範囲(最小)
2.5 V
実装タイプ
Surface Mount
動作温度
0°C ~ 70°C
回路数
1
出力タイプ
Rail-to-Rail
スルーレート
450V/µs
電流 - 供給
20mA
パッケージ / ケース
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
電圧 - 入力オフセット
2.5 mV
ゲイン帯域幅積
1.6 GHz
電圧 - 供給電圧範囲(最大)
12.6 V