LT1963AES8-2.5#PBF
部品番号:
LT1963AES8-2.5#PBF
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8-SO
動作温度
-40°C ~ 125°C
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
電流 - 出力
1.5A
電圧 - 入力(最大)
20V
電圧 - 出力(最大)
電流 - 静止時 (Iq)
1.5 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
PSRR
63dB (120Hz)
電圧降下(最大)
0.55V @ 1.5A
電流 - 供給(最大)
120 mA