LT1790ACS6-1.25#TRPBF
部品番号:
LT1790ACS6-1.25#TRPBF
製品分類:
基準電圧
説明:
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
カプセル化:
Tape & Reel (TR)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
電流 - 出力
5 mA
温度係数
10ppm/°C
リファレンスタイプ
Series
許容差
±0.05%