LT1634BCS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1634BCS8-2.5#PBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
許容差
±0.05%
電流 - 出力
50 mA
カソード電流
8 µA
温度係数
25ppm/°C
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz