LT1460MHS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1460MHS8-2.5#PBF
説明:
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
-40°C ~ 125°C (TA)
温度係数
50ppm/°C
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
許容差
±0.2%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
10µVp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz
10µVrms
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
3.4V ~ 20V