LT1460ACS8-10#PBF
部品番号:
LT1460ACS8-10#PBF
製品分類:
基準電圧
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC VREF SERIES 0.075% 8SOIC
カプセル化:
Tube
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
出力タイプ
Fixed
電流 - 供給
360µA
温度係数
10ppm/°C
リファレンスタイプ
Series
電圧 - 出力(最小/固定)
10V
ノイズ - 10Hzから10kHz
35µVrms
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
40µVp-p
許容差
±0.075%
電流 - 出力
40 mA
電圧 - 入力
10.9V ~ 20V