LT1389BCS8-1.25#PBF
部品番号:
LT1389BCS8-1.25#PBF
説明:
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電圧 - 入力
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
Shunt
ノイズ - 10Hzから10kHz
電流 - 供給
カソード電流
600 µA
電流 - 出力
20 mA
温度係数
20ppm/°C
許容差
±0.05%
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz