LT1121CZ-3.3#PBF
部品番号:
LT1121CZ-3.3#PBF
説明:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
カプセル化:
Bag
実装タイプ
Through Hole
部品ステータス
Active
パッケージ / ケース
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
サプライヤーデバイスパッケージ
TO-92-3
電圧 - 入力(最大)
30V
電流 - 供給(最大)
14 mA
動作温度
0°C ~ 125°C
電流 - 出力
150mA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
電流 - 静止時 (Iq)
50 µA
PSRR
58dB (120Hz)
電圧降下(最大)
0.7V @ 150mA