LT1019CS8-2.5#PBF
部品番号:
LT1019CS8-2.5#PBF
説明:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
パッケージ / ケース
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
サプライヤーデバイスパッケージ
8-SO
動作温度
0°C ~ 70°C (TA)
電流 - 供給
1.5mA
電流 - 出力
10 mA
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
温度係数
20ppm/°C
許容差
±0.2%
電圧 - 入力
4V ~ 40V
800 µA
ノイズ - 0.1Hz から 10Hz
2.5ppmp-p
ノイズ - 10Hzから10kHz